Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Deep Freeze Enterprise 7.71.220.4499 Final
23:50
Deep Freeze Enterprise 7.71.220.4499 Final

Deep Freeze Enterprise — новая версия отличной программы от компании Faronics, с помощью которой можно "заморозить" текущее состояние системы и защититься от ее падения в результате необдуманных действий пользователей, некорректной работы программ и приложений, атаки вирусов и многих других причин. Программа тесно интегрируется с операционной системой и записывает все изменения, сделанные пользователем, в специально отведенное для этого место на жестком диске.[cut]

Под защитой этой программы можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра, после перезагрузки компьютера все изменения удаляются и система откатывается к прежнему состоянию.

Программное обеспечение Faronics Deep Freeze устраняет повреждения и вынужденные простои рабочей станции, делая конфигурацию системы неизменяемой. Любые случайные или злонамеренные изменения настроек будут отменены и не приведут к негативным последствиям. Таким образом Faronics Deep Freeze гарантирует полную защиту от случайных сбоев системных настроек, запуска вредоносных программ и иных аварийных ситуаций.

Faronics Deep Freeze тесно интегрируется с операционной системой и записывает все изменения, сделанные пользователем, в специально отведенное для этого место на жестком диске. После перезагрузки область записи очищается, и перед пользователем предстает абсолютно чистая система. Можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра: после перезагрузки не останется и следа от внесенных изменений.

Faronics Deep Freeze обеспечивает компьютеры абсолютной защитой от несанкционированных модификаций, даже если пользователи имеют доступ к системной программе и настройкам параметров, при этом права доступа для пользователей не ограничиваются.

Баланс безопасности и доступности
Faronics Deep Freeze – современное решение, позволяющее добиться эффективного равновесия между безопасностью рабочих станций и уровнем их доступности. Пользовательские данные и приложения размещаются в незащищенной части диска или сегменте диска, в котором свободно можно размещать документы, изображения, музыку и т.д., в то время как стабильность системы поддерживается благодаря Faronics Deep Freeze.

Гибкие настройки
Faronics Deep Freeze предлагает гибкие опции планирования, которые обеспечивают IT специалистов возможностью создания графика автоматического обновления и обслуживания. Настройка Faronics Deep Freeze позволяет обновлять системы и антивирусные базы в строго определенное время, используя панель управления Faronics Deep Freeze Enterprise или любую стороннюю предпочитаемую систему управления. Приложение Faronics Deep Freeze предназначено для IT администраторов, обслуживающих сетевые компьютеры библиотек, школ, Интернет-кафе.

Особенности защиты:
• 100% восстановление и перезагрузка.
• Защита пароля и полная безопасность.
• Безопасность многочисленных жестких дисков и сегментов.

Интеграция и совместимость:
• Поддержка многочисленных платформ.
• Совместимость быстрого пользовательского выключения.
• Поддержка SCSI, ATA, SATA, и IDE жестких дисков.
• Общая настройка для Windows 95, 98, ME, 2000, XP и Vista.
• Поддержка FAT, FAT32, NTFS, основных и динамических дисков.
• Поддержка языков: английский, французский, немецкий, испанский и японский.

Опции развертывания:
• Опция скрытой инсталляции для быстрого сетевого развертывания.
• Опция для развертывания на многочисленных рабочих станциях как часть основного изображения.
• Установка рабочей станции/кода, включая DFC.

Редакции Faronics Deep Freeze:
• Deep Freeze Enterprise – решение для корпоративных систем с большим числом компьютеров. Предоставляет единую консоль управления, позволяющую централизованно контролировать «заморозку» конфигураций, отмену изменений и загрузку обновлений Windows для каждого ПК сети. Компонент Deep Freeze Configuration Administrator дает возможность задавать пароли, назначать «заморозку» одновременно для нескольких компьютеров, создавать задания для рабочих станций и т. п. Модуль Customization Code гарантирует, что неавторизованные администраторы не получат доступ к конфигурациям.
• Deep Freeze Server – программа защиты серверных ОС Windows и Mac без уменьшения их функциональности. Редакция создает снимки конфигураций сервера и при внесении нежелательных изменений позволяет восстанавливать ОС до исходного состояния простой перезагрузкой. Решение поставляется в двух редакциях: Standard (1 – 5 серверов в сети) и Enterprise (централизованное управление «заморозкой» множества серверов).

Год выпуска : 2013
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса : Английский
Лекарство : keygen
Размер : 35.8 Mb

Скачать Deep Freeze Enterprise 7.71.220.4499 Final

Категория: Софт-Система | Просмотров: 153 | Добавил: 19Anton98 | Теги: система, Защита, Deep Freeze | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
гость
09:35
Группа: Гости


«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Группа:
Пользователи

ucoz

pmojka
Пол: Мужчина
Новостей:30288

Группа:
Журналисты

ucoz

Каптёрка
Пол: Мужчина
Новостей:10659

Группа:
Журналисты

ucoz

felix4
Пол: Мужчина
Новостей:8830

Группа:
Журналисты

ucoz

19Anton98
Пол: Мужчина
Новостей:5765

Группа:
Журналисты

ucoz

Синица
Пол: Мужчина
Новостей:5366

Группа:
Журналисты

ucoz

ultra77
Пол: Мужчина
Новостей:4372

Группа:
Пользователи

ucoz

zyzy
Пол: Мужчина
Новостей:3304
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 19
 
Обычных юзеров: 61
 Из них
Парней: 75
Девушек: 7