Главная » 2012 » Февраль » 26 » FIFA 12 ( 2011/PS2/RUS/MULTI5 )
20:24
FIFA 12 ( 2011/PS2/RUS/MULTI5 )


Описание игры: FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.
Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Информация об игре
Название: FIFA 12
Год выхода: 2011
Жанр: Sport / Soccer
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Язык Интерфейса: Multi5: Английский, Немецкий, Шведский, Норвежский, Датский
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Мультиплейер: 4x
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.52 GB

Player Impact Engine
Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника.
Интеллектуальная игра
Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
Идеальный дриблинг
Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча.
Идеальная защита
Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
EA SPORTS Football Club
Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
Клубные соревнования
Support Your Club — основной режим EA SPORTS Football Club — даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно.
Правдоподобные травмы
Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
Телевизионная картинка
Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
Знакомые лица
Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов

Примечание:
Образ игры от ABSTRAKT - раздача моя, проверено на чипованой PS2 Slim - игра отлично работает.
После распаковки архива образ игры весит - 4,37 ГБ.
В архив добавил 10% информации для восстановления.

Трейлер


Скриншоты



Скачать FIFA 12 ( 2011/PS2/RUS/MULTI5 ) одним файлом



Программа Skymonk для быстрого скачивания с Letitbit / Shareflare / Vip-file



Скачать FIFA 12 ( 2011/PS2/RUS/MULTI5 ) частями

Категория: Игры-Консоли | Просмотров: 170 | Добавил: Nick81post | Теги: футбол, Soccer, спорт, игра, sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
гость
14:26
Группа: Гости


«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Группа:
Пользователи

ucoz

pmojka
Пол: Мужчина
Новостей:30288

Группа:
Журналисты

ucoz

Каптёрка
Пол: Мужчина
Новостей:10659

Группа:
Журналисты

ucoz

felix4
Пол: Мужчина
Новостей:8830

Группа:
Журналисты

ucoz

19Anton98
Пол: Мужчина
Новостей:5765

Группа:
Журналисты

ucoz

Синица
Пол: Мужчина
Новостей:5366

Группа:
Журналисты

ucoz

ultra77
Пол: Мужчина
Новостей:4372

Группа:
Пользователи

ucoz

zyzy
Пол: Мужчина
Новостей:3304
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 19
 
Обычных юзеров: 61
 Из них
Парней: 75
Девушек: 7