Главная » 2012 » Декабрь » 4 » FIFA Manager 13 (2012) RePack
12:07
FIFA Manager 13 (2012) RePack

В качестве менеджера вам предстоит руководить современным футбольным клубом. В FM13 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и за подписание контрактов с нужными игроками, и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона. Особое внимание в FM13 обращают на себя лицензия FIFA, трехмерный движок, более 40 тысяч лицензированных виртуальных игроков...

Информация об игре:
Название: FIFA Manager 13
Жанр: Strategy, Sport (Soccer), 3D
Разработчик: Bright Future
Издательство: Electronic Arts

Особенности игры:
» Динамика команды.
В FIFA Manager 13 вы получите специальные инструменты, позволяющие анализировать команду, среди которых «Матрица команды» (Team Matrix) и иерархическая пирамида, наглядно демонстрирующая, у каких игроков есть проблемы с товарищами по команде. Раздел Team Dynamics позволит узнать о взаимоотношениях игроков, конфликтах между ними, их личных целях, семейных отношениях и многом другом. У вас есть помощник, который может проанализировать команду. Советуем ознакомиться с психологическим портретом игрока, прежде чем заключать с ним контракт – это поможет избежать многих проблем. Теперь вам нужно учитывать личные цели спортсменов, ведь команда может добиться успеха, только если в ней есть лидеры и все игроки работают сплоченно. В FIFA Manager 13 вы научитесь улаживать конфликты, а также понимать ожидания игроков и управлять ими.

» Цели игроков.
У каждого спортсмена есть личные цели. Одни мечтают о месте в основном составе, другие хотят попасть в национальную сборную, кому-то важно улучшить мастерство, а некоторые мечтают о повязке капитана. Есть даже игроки, стремящиеся стать штатным пенальтистом команды. От целей всецело зависит показатель морали игрока, и задача менеджера – сделать так, чтобы каждый был доволен. Теперь вы можете поговорить с игроком, чтобы повлиять на его ожидания или помочь выбрать новую цель. Предусмотрены разговоры для самых разных ситуаций: например, вы можете побеседовать с игроком, если хотите отдать его в аренду или перевести в запасные.

» Новая панель в меню быстрого доступа.
Новая панель быстрого доступа позволяет удобно управлять игрой: выбирайте столько пунктов меню, сколько хотите. На этой панели показывается, если вы уже открывали какой-либо экран, а также выводится информация о возможных проблемах.

» Инструменты планирования.
В FIFA Manager 13 есть три новых инструмента планирования. Планировщик команды (Squad Planner) позволяет подобрать состав команды для нового сезона. Вы можете выбирать как имеющихся игроков, так и тех, с которыми ваш клуб ведет переговоры, и тех, кто попал в списки скаутов. Оценив различные комбинации и подобрав оптимальный состав команды, вы можете сразу перейти к переговорам по приобретению легионеров.

» Грядущие события (Upcoming Events).
Все мероприятия, которые состоятся в ближайшее время: от матчей до завершения строительства нового стадиона. Развитие игрока (Player Development Tool). Планируйте карьеру каждого подопечного, учитывая такие факторы, как травмы, отыгранные матчи, талант, игра на других позициях и так далее. Эффективный инструмент поможет получить максимум пользы от игрока в долгосрочной перспективе.

» Перерыв.
Теперь в перерыве вы можете произнести пламенную речь перед игроком или всей командой, подбодрить игрока, назначив ему массаж, и оказать медицинскую помощь тем, кто получил небольшие травмы. Вы также можете узнать мнение о своих решениях и делегировать некоторые полномочия своему помощнику.

» Улучшенный трехмерный матч.
Управление тактическими действиями стало гораздо удобнее и точнее. Скучные числа ушли в прошлое: теперь вы выбираете соотношение коротких и длинных пасов, характер игры, расположение линии защиты и высоту навесных передач. Подачи в штрафную линию улучшены, а удары головой стали более реалистичными. Многочисленные транспаранты болельщиков, а также их футболки, шарфы и куртки цветов любимой команды создают неповторимую атмосферу настоящего матча.

» Прямая трансляция (Live Ticker).
Теперь во время прямой трансляции у менеджера появятся новые возможности повлиять на ход игры. Изюминкой новой системы является возможность давать указания более чем в 20 различных ситуациях. В FIFA Manager 13 можно управлять игроком, пробивающим пенальти, и использовать дополнительные комментарии. А еще в игру возвращается пошаговый текстовый режим, который полюбился поклонникам ранних версий FIFA MANAGER.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Память: 1 Gb
Видеокарта: 512 МБ nVidia 8600GT/ or ATI X1800
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб

Особенности Repacka:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Использован русификатор от FIFAM (версия 0.1)
Время установки ~10 мин.

Год выхода: 2012
Жанр: Strategy, Sport (Soccer), 3D
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: Не требуется (Вшито)
Размер: 3.27 Gb



Скачать FIFA Manager 13 (2012) RePack

Категория: Игры-Симуляторы | Просмотров: 178 | Добавил: s-bog | Теги: FIFA, Strategy, manager, Rus, sport, Repack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
гость
21:56
Группа: Гости


«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Группа:
Пользователи

ucoz

pmojka
Пол: Мужчина
Новостей:30288

Группа:
Журналисты

ucoz

Каптёрка
Пол: Мужчина
Новостей:10659

Группа:
Журналисты

ucoz

felix4
Пол: Мужчина
Новостей:8830

Группа:
Журналисты

ucoz

19Anton98
Пол: Мужчина
Новостей:5765

Группа:
Журналисты

ucoz

Синица
Пол: Мужчина
Новостей:5366

Группа:
Журналисты

ucoz

ultra77
Пол: Мужчина
Новостей:4372

Группа:
Пользователи

ucoz

zyzy
Пол: Мужчина
Новостей:3304
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 19
 
Обычных юзеров: 61
 Из них
Парней: 75
Девушек: 7