|
Главная » Игры-Симуляторы
В кампании геймерам предложат сразиться со звездами профессионального тенниса, такими как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Энди Мюррей, Хуан Мартин Дель Порто, Каролин Возняцки и другими. Геймеры смогут создать своего уникального теннисиста и пройти с ним однопользовательскую кампанию Мирового Тура.
В этой игре собрано абсолютно всё для любителей аркадных гонок. Взяв лучшее у множества самых разных гоночных игр, эти умопомрачительные гонки предлагают разнообразие режимов, среди которых каждый найдет то, что ему по душе: обычные гонки, каскадерское вождение с захватывающими дух прыжками и трюками, веселые состязания вроде «Передай бомбу», яростные бои с другими машинами при помощи ракет и пулеметов, мини-игры и многое другое. Конечно же, не забыты и такие важные составляющие, как физика и графика.
Для того чтобы поохотиться, не нужно долго выбирать снаряжение и стоять в очереди за лицензией на оружие. Просто запустите этот диск и отправляйтесь в путь — сезон охоты на уток открывается! К вашим услугам широкий выбор экипировки, надежные ружья и верная собака, способная достать добычу даже из болота! Анимированные ландшафты и изменяющиеся погодные условия сделают охоту невероятно реалистичной. В одну минуту погода может испортиться, тучи закроют солнце, и стрелять станет очень сложно. Охота — занятие для настоящих мужчин, так что будьте готовы к трудностям.
|
|
|
|
гость
17:57
Группа: Гости
|
 |
|
« Февраль 2025 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
|
 |
|
Группа:Пользователи
| | pmojka Пол: Мужчина Новостей:30288 | Группа:Журналисты
| | felix4 Пол: Мужчина Новостей:8830 | Группа:Журналисты
| | Синица Пол: Мужчина Новостей:5366 | Группа:Пользователи
| | zyzy Пол: Мужчина Новостей:3304 |
|
 |
|