Главная » 2011 » Июнь » 22 » The Handy Start Menu (Удобное меню «Пуск») 1.20 (2011)
13:54
The Handy Start Menu (Удобное меню «Пуск») 1.20 (2011)


Handy Start Menu - небольшая, но очень полезная утилита.
"Удобное меню "Пуск" модернизирует стандартное меню и устранит все его недочеты. Утилита сделает меню удобным для работы и вам больше не придется загромождать рабочий стол огромным количеством ярлыков, держать "многоэтажные" панели быстрого запуска и утомительно копаться в огромном списке в поисках какой-либо программы, которую вы еще не вынесли на Рабочий стол или на панель быстрого запуска.

Наверняка вы замечали большое нагромождение программ в списке меню "Пуск", ужасались тому, насколько оно велико и насколько в нем сложно ориентироваться. Наверняка вы используете Рабочий стол и панель быстрого запуска для размещения на них огромного количества ярлыков для запуска программы, чтобы не открывать это огромное меню "Пуск". Если это так, то вы попали по адресу.

Первое, что вы заметите после установки "Удобного меню "Пуск", это небольшое меню со списком программ, разбитым по категориям (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и др.). Программа сама распределит установленные у вас приложения по группам. Найти нужный элемент в списке из 5-7 элементов гораздо проще, чем копаться в огромном списке, состоящем из десятков различных пунктов. Потому с помощью такой группировки вы сможете значительно быстрее находить и запускать приложения.

Чтобы упростить процесс запуска приложений из "Удобного меню "Пуск", вам достаточно будет кликнуть по папке с названием приложения, программа сама распознает исполняемый ярлык и запустит приложение. Вам больше не придется открывать все подпапки и искать в них ярлык, запускающий приложение. Это также экономит значительное количество времени.

Преимущества:
* Нет длинным спискам!
Огромные списки стандартного меню "Пуск" ушли в прошлое, пришло время кратких, удобных и сгруппированных списков программ. Благодаря автоматической группировке и сокращению ненужных элементов меню "Пуск" становится коротким и простым.
* Быстрый запуск
Запускать программы стало намного быстрее, ведь теперь достаточно просто кликнуть по папке с названием программы, программа запустит соответствующее приложение автоматически.
* Чистый рабочий стол
Вам больше не придется заваливать Рабочий стол Windows огромным количеством иконок для быстрого запуска программ, ведь доступ ко всем программам будет настолько удобен из меню "Пуск", что Рабочий стол вам понадобиться разве что для размещения на нем красивых обоев.
* Удобное меню - это просто
Программа "Удобное меню "Пуск" физически не меняет файлы и папки вашего меню, она лишь применяет к ним более удобный способ отображения. Это значит, что вы в любой момент можете легко вернуться к стандартному виду меню, просто отключив функциональность "Удобного меню "Пуск".

Новое в версии 1.20
* В новой версии в «Удобное меню «Пуск» 1.20 был интегрирован механизм автоматического обновления, благодаря которому переход с одной версии программы на другую теперь осуществляется всего в пару кликов. Больше не надо переходить на официальный сайт, скачивать оттуда дистрибутив новой версии и устанавливать его. Все это новая версия теперь делает автоматически, достаточно лишь согласиться обновиться, когда программа обнаружит новую версию на сайте.
* По многочисленным просьбам пользователей в новой версии «Удобного меню «Пуск» стала доступна возможность перетаскивания ярлыков программ из одной категории в другую с помощью мышки. Теперь достаточно выбрать программу и просто перетащить ее в нужную категорию. Данная возможность работает как в самом списке программ в меню Пуск, так и в редакторе категорий.



Информация о программе
Название: Handy Start Menu
Год выпуска: 2011
Оф.сайт: handystartmenu.com
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual (Русский имеется)
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 3.06 Mb

Скачать бесплатно The Handy Start Menu (Удобное меню «Пуск») 1.20 (2011)

Категория: Софт-Система | Просмотров: 206 | Добавил: AvGuR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
гость
09:57
Группа: Гости


«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Группа:
Пользователи

ucoz

pmojka
Пол: Мужчина
Новостей:30288

Группа:
Журналисты

ucoz

Каптёрка
Пол: Мужчина
Новостей:10659

Группа:
Журналисты

ucoz

felix4
Пол: Мужчина
Новостей:8830

Группа:
Журналисты

ucoz

19Anton98
Пол: Мужчина
Новостей:5765

Группа:
Журналисты

ucoz

Синица
Пол: Мужчина
Новостей:5366

Группа:
Журналисты

ucoz

ultra77
Пол: Мужчина
Новостей:4372

Группа:
Пользователи

ucoz

zyzy
Пол: Мужчина
Новостей:3304
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 19
 
Обычных юзеров: 61
 Из них
Парней: 75
Девушек: 7