Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » TuneUp Utilities 2014 v14.0.1000.169 Final (2013/ML/RUS) RePack by Alker!
13:38
TuneUp Utilities 2014 v14.0.1000.169 Final (2013/ML/RUS) RePack by Alker!

TuneUp Utilities 2014 обеспечивает повышенную производительность для игр и программ в ОС Windows, надежно очищает жесткий диск и реестр, а также позволяет быстро и удобно решать компьютерные проблемы. Благодаря этому к вам снова вернется то самое уникальное чувство «Windows как в самый первый день после установки!». TuneUp Utilities 2014 позволяет очистить 150 популярных компьютерных программ, 28 функций Windows и 25 браузеров от ненужных файлов, что обеспечивается интенсивным процессом исследований и разработок.

Благодаря полностью переработанной функции Live-оптимизации в версии 2.0 теперь TuneUp распознает большинство ресурсоемких приложений на ПК, ноутбуке или планшетном компьютере и помогает остановить их.

С помощью TuneUp Utilities Ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. С помощью TuneUp Utilities Вы можете выполнять такие важные задания обслуживания, как очистка жесткого диска и реестра, как автоматически, так и вручную. Беспорядок в системе и медленная работа останутся в прошлом. TuneUp Utilities распознает наличие проблем в Вашей системе и предлагает простые решения для их устранения. Кроме того, с помощью TuneUp Utilities Вы можете полностью изменить оформление Вашей системы Windows в соответствии с личными предпочтениями.

Инновацией данной версии является TuneUp Program Deactivator. С помощью новой разработки TuneUp Programs-on-Demand Technology можно полностью выключить программы, снизив тем самым нагрузку на систему, не отменяя установку программы.

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс

Новый TuneUp Режим Турбо
• TuneUp Режим Турбо дает Вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда Вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда Вы не используете их.

Новый TuneUp Оперативная Оптимизация
• TuneUp Utilities предлагают Вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы.

Новый Гаджет TuneUp Utilities
• Для Windows 7 и Windows 8/8.1, есть теперь устройство TuneUp Utilities, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе.

Новый TuneUp Отчет Оптимизации
• TuneUp Utilities обеспечит Вас отчетом о проделанной работе, покажет Вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации Вы уже сделали и какую пользу это вам принесло.

Новое Главное окно
• TuneUp Utilities были полностью обновлены: новое Главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции.

Адаптация к Windows 8.1
• TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 8.1. Точно так же как Windows 7 и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 8.1.

Еще более обширные опции Automatic Maintenance
• Автоматическое Обслуживание и Быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск Автоматического Обслуживания тогда, когда Вы активно не работаете в компьютере и - (для ноутбука) - когда он подключен к источнику питания.

Новый Дефрагментатор жесткого диска
• Новые TuneUp Utilities теперь предлагают Вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый.

Более простая дефрагментация системного реестра
• В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новых TuneUp Utilities Вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можите не прервать свою работу для этого.

Освобождение дискового пространства стало еще более безопасно
• Вы можете теперь удалить ненужные файлы и старые резервные копии отдельно друг от друга, чтобы освободить дисковое пространство на Вашем жестком диске. Это позволяет Вам безопасно удалять избыточные файлы в любое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также показывают Вам, сколько дискового пространства было освобождено.

Более легкий для использования
• Много функций TuneUp Utilities стали еще более легкими для использования, делая проще для Вас оптимизацию Вашей системы Windows.

Подробная информация относительно Ваших программ
• TuneUp Utilities предоставляют Вам подробное описание всех программ, установленных на Вашем компьютере. Если Вы хотели бы узнать подробную информацию относительно одной из Ваших программ, Вы можете получить результаты поиска по сети.

Most recent update (version 14.0.1000.169)
- Added new Cleaning Definitions for Windows 8 applications.
- Added new Cleaning Definitions for Windows 8.1 applications.
- Windows 8.1 compatibility.
- Fixed most frequent crashes.
- Fixed issue with reporting valid license as invalid.

Особенности сборки:
1. В теле exe используются перепакованные msi-установщики!
2. Инсталляция программы производится без лишних манипуляций по умолчанию в системный раздел в Program Files.
3. Регистрация не требуется! В "Планировщик заданий" добавляется TURunner.exe, для реактивации TuneUp Utilities 2014, каждые 6 часов. TURunner.exe запускается без участия пользователя и перезагрузки программы не требует, на производительность системы не влияет.
4. Данный RePack традиционно сделан на основе актуальной немецкой версии - 14.0.1000.143 (TuneUpUtilities2014_de-DE.exe) с цифровой подписью от 30 августа 2013 года с дополнительным обновлением до версии 14.0.1000.169. Стоит отметить, что данная программа уже 2й год принадлежит чешской компании AVG, но выпускается по прежнему немецкими специалистами.
6. Официально поддерживаются языки: Brazilian, English (US), French, German, Mexican, Portugal, Spanish. Добавлен русский интерфейс. Все языки можно выбрать во время установки программы.
7. Вырезаны рекламные модули - "AVG Secure Search" и "AVG Security Toolbar".
8. Нет всплывающего сообщения с предложением проверить наличие обновлений, перед первым стартом программы.
9. Повторю, что в сборке нет модифицированных (измененных) файлов. Все установленные файлы оригинальные. В папке с программой присутствует авторский TURunner.exe, который перезаписывает участок реестра отвечающий за активацию программы.
10. О вирусах! Ложные срабатывания антивируса сведены к минимуму. Если ваш антивирус твердит об обратном (нужно брать в расчет, что у перепакованных файлов отсутствует или недействительна цифровая подпись, следует добавить сборку в доверенные приложения или отказаться от ее установки.
11. Не стоит во вкладке "Справка и поддержка" нажимать "Регистрация продукта" или "Проверка имеющихся обновлений". По понятной причине все обновления отключены.
12. Сборка протестирована на Windows 7 x64 и Windows 8.1 x32. По работе программы, пожалуйста пишите в теме, при возникновении проблем указывайте версию Windows, а так же разрядность.
13. Для удаления программы и чистки хвостов сборки дополнительно используется альтернативный Uninstall.exe.
14. Сборка предназначена для чистой установки! Перед установкой убедитесь, что предыдущая версия корректно удалена и нет запущенных процессов.

• Как убрать TuneUp Utilities 2014 из автозагрузки при запуске системы?
1. Панель управления --> "Администрирование" --> "Службы" --> "TuneUp Utilities Service" --> Выбрать тип запуска "Вручную" и "Остановить", если требуется.
2. Для того чтобы выгрузить "TuneUp", необходимо в "диспетчере задач" завершить дерево процессов TuneUpUtilitiesService64.exe или TuneUpUtilitiesService32.exe (для x86). В Windows 8, данный процесс искать во вкладке "Подробности", во всех остальных ОС - "Процессы".




Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Версия: 14.0.1000.89
Разработчик: www.tune-up.com
Автор сборки: Alker
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1 (32 and 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Вылечено)
Размер: 54.84 MB

Скачать TuneUp Utilities 2014 v14.0.1000.169 Final (2013/ML/RUS) RePack by Alker!:

Категория: Софт-Разное | Просмотров: 137 | Добавил: Синица | Теги: Оптимизация, реестр, настройка, быстродействие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
гость
23:34
Группа: Гости


«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Группа:
Пользователи

ucoz

pmojka
Пол: Мужчина
Новостей:30288

Группа:
Журналисты

ucoz

Каптёрка
Пол: Мужчина
Новостей:10659

Группа:
Журналисты

ucoz

felix4
Пол: Мужчина
Новостей:8830

Группа:
Журналисты

ucoz

19Anton98
Пол: Мужчина
Новостей:5765

Группа:
Журналисты

ucoz

Синица
Пол: Мужчина
Новостей:5366

Группа:
Журналисты

ucoz

ultra77
Пол: Мужчина
Новостей:4372

Группа:
Пользователи

ucoz

zyzy
Пол: Мужчина
Новостей:3304
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 19
 
Обычных юзеров: 61
 Из них
Парней: 75
Девушек: 7