Главная » 2012 » Июнь » 1 » TuneUp Utilities™ ( v12.0.3500.31 Final | Official Rus | RePack + Portable )
07:03
TuneUp Utilities™ ( v12.0.3500.31 Final | Official Rus | RePack + Portable )

TuneUp Utilities 2012 - новенькая версия большого набора различных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи данной для нас программки вы можете очищать диски от мусора, удалять неправильные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навечно удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (предстоящее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удалённые файлы, изменять внешний вид Windows, и почти все другое.

Описание:
Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты необходимо избрать её заглавие в перечне и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и выполняются все соответствующие деяния.Пакет объединяет в себе принципиальные функции для оптимизации системы, конфигурации, чистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Следующее поколение TuneUp Utilities™ поднимает оптимизацию ПК на новый уровень: В версии 2012 года представлен вполне новый режим экономии TuneUp, разработанный с целью значимого роста времени работы от аккума на ноутбуках и экономии энергии на настольных компьютерах. Кроме того, вполне модернизированная функция TuneUp Program Deactivator™ позволяет работать компьютеру точно так же, как сразу опосля его покупки.

Доп. информация:
Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и
"Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого юзера список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.

Очистка и Ремонт (Clean and Repair):
В этом разделе можно найти две утилиты - для чистки компа от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения проблем в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты узкой настройки системы чрезвычайно просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.

Оптимизация и настройка (Optimize and Improve):
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных опций (System Optimizer), позволяющих максимально прирастить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет особый модуль System Advisor, который произведет анализ работы компа и предоставит информацию о том, какие необходимо внести конфигурации пользователю, чтоб прирастить производительность системы.

Администрирование и управление (Administer and Control):
Тут можно найти настоящий редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно создавать поиск и редактировать записи, менеджер действий (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).

Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction):
Крайняя категория опций содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления инфы (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Посреди доп возможностей программки можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).



Системные требования:
Процессор: 800МГц;
Память: 256МбMb;
Видео-карта: 64 Mb;
Свободное место на диске: 4Мб свободного дискового пространства ;

Скриншоты:





Информация о программе:
Название: TuneUp Utilities™
Версия: 12.0.3500.31 Final (Официальная русская версия)
Год выпуска: 2012
Интерфейс: Rus
Разработчик: TuneUp Distribution GmbH
Платформа: x86/x64
Лекарство: Keygen присутствует
Тип сборки: RePack|Standard|Portable
ОС: 2000, 2003, XP, Vista, 7, 8
Файл: .rar
Размер: 77 Mb

Скачать бесплатно TuneUp Utilities™ ( v12.0.3500.31 Final | Official Rus | RePack + Portable )
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с sms4file.com
Категория: Софт-Система | Просмотров: 148 | Добавил: Maxwell92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
гость
20:27
Группа: Гости


«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Группа:
Пользователи

ucoz

pmojka
Пол: Мужчина
Новостей:30288

Группа:
Журналисты

ucoz

Каптёрка
Пол: Мужчина
Новостей:10659

Группа:
Журналисты

ucoz

felix4
Пол: Мужчина
Новостей:8830

Группа:
Журналисты

ucoz

19Anton98
Пол: Мужчина
Новостей:5765

Группа:
Журналисты

ucoz

Синица
Пол: Мужчина
Новостей:5366

Группа:
Журналисты

ucoz

ultra77
Пол: Мужчина
Новостей:4372

Группа:
Пользователи

ucoz

zyzy
Пол: Мужчина
Новостей:3304
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарег. на сайте
Всего: 82
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 19
 
Обычных юзеров: 61
 Из них
Парней: 75
Девушек: 7